Bonjour, nous sommes le 27/05/2018 et il est 03 h 18.

Annuaire 2018, liste des entreprises à Kinshasa, Secteur : MINE

NB : Les numéros de téléphones et adresses sont donnés via une demande expresse par notre e-mail.

AMB MINING INVESTMENT SPRL
Contact: Leonid Apananski
Email : info@ambmining.com

AMCK
Contact: Paul Mapan Kienepa
Email : pmapan@mawsonwest.com

ASHANTI GOLDFIELDS
Contact: Guy Robert Lukama
Email : grlukama@anglogolgashanti.com

BANRO CONGO MINING
Contact: Désiré Sangara
Email : dsangara@banro.com

BAZANO CONGO MINING
Contact: Alex Hamze
Email : alex@groupebazano.com

BORGAKIM MINING
Contact: Jean Claude Damseaux
Email : borgakim@orgaman.com

BYRNECUT UNDERGROUND CONGO
Contact: Didier Dibatha
Email : contact@dibathia-law-office.com

DE BEERS DRC
Contact: Justin Kamili
Email : debeers.rdc@debeersgroup.com

JARVIS CONGO (DENOVO)
Contact: Pieter Deboutte
Email : pdd@jarvis.cd

KAMOTO COPPER COMPANY
Contact: Gustave Nzeng
Email : gnzeng@katangaminig.com

KIBALI GOLDMINES
Contact: Cyrille Mutombo
Email : CyrilleC.Mutombo@randgold.com

PRIMOGEM
Contact: Thomas Beia
Email : sadatths@yahoo.fr

LOKO TRADING INTERNATIONAL GROUP
Contact: Michel Lokolomba Okonokala
Email : info@lotring.biz

SOCIETE MINIERE DE MOKU-BEVERENDI
Contact: Yves Kabongo
Email : yv@denovocongo.cd

SOCO DRC
Contact: Serge Lescaut
Email : serge.lescaut@soco-drc.com