Bonjour, nous sommes le 27/05/2018 et il est 03 h 19.

Annuaire/Répertoire 2018, liste des entreprises à Kinshasa, Secteur : Télécommunication

NB : Les numéros de téléphones et adresses sont donnés via une demande expresse par notre e-mail.

AFRICAN DIGITAL NETWORKS sarlu
Contact: Thaddéé Kalonji
Email : info@adn.cd

AFRICANUS.NET LTD
Contact: Michael Attipoe
Email : clmapinda@hotmail.fr

AFRICELL RDC
Contact: Joseph Elemu
Email: admin@africell.cd

AFRINET
Contact: Serge Paras
Email : serge.paras@afrinet.com

AIRTEL CONGO RDC sa
Contact: Emmanuel Hamez
Email : emmanuel.Hamez@cd.airtel.com

CIELUX TELECOM RDC
Contact: Hugues Bridault
Email :

CONCEPTION ET DEVELOPPEMENT DES APPLICATIONS TECHNIQUES
Contact: Joseph Masesa Nzembela
Email : masesanzembela@hotmail.com

H-TELI DRC SARL
Contact: Christian Mayamba
Email : christian.mayamba@h-teli.com

HUAWEI TECHNOLOGIES
Contact: QIANG HUA
Email : alex.malungwene@huawei.com

HT DRC
Contact: Léon Paul Manya Okitanyenda
Email : LPmanya@htdrc.com

IBURST RDC
Contact: Shalini Moodley
Email: shalini.moodley@iburstafrica.com

JARLSO TELECOM SOLUTION
Contact: Taty Kabala
Email : taty.kabala@jarlso.com

MEDIASAT sarl
Contact: Al Chenaoui Ahmad
Email :

MICROCOM
Contact: Léon Ntale
Email : ntlaurent@microcom-rdc.net

ORANGE RDC
Contact: Steve Lusinde
Email : steve.lusinde@orange.com

SOCIETE IMARA COMMUNICATION DRC sarl
Contact: Auma Ochanda
Email : margaret.ochanda@imarsat.com

STANDARD TELECOM
Contact: Kim Sung Sik
Email: bwimia@stelecom.cd

VODACOM
Contact: Murielle Lorilloux
Email : murielle.lorilloux@vodacom.cd