Bonsoir, nous sommes le 22/05/2022 et il est 23 h 10.

Annuaire/Répertoire/Liste 2018 des entreprises du Haut Katanga/Lubumbashi, Secteur : Mines
NB : Les numéros de téléphones et adresses sont donnés via une demande expresse par notre e-mail.

ANVIL MINING CONGO
Contact: Alexander Andreitchenko
Email : pmapan@mawsonwest.com

BOSS MINING
Contact: Laurent Decalion
Email: luckmumba@enrc.co.za

BULK MINING EXPLOSIVES DRC SARL
Contact: Amamu Thumba
Email : mthumba@yahoo.fr

CASA MINING
Contact: Omer Muganza
Email: omermuganza@gmail.com

CHEMAF
Contact: SHIRAZ
Email: shiraz@shalina.com

CIMCO
Contact: Sun Ruiwen
Email : zhangminlea@hotmail.com

CLUFF MINING
Contact: Gaëtan David Kakudji
Email : omermuganza@gmail.com

CMMK
Contact:
Email : omuganza@casamining.com

CONGO COBALT C
Contact: Louwrens Stephanus
Email : luckmumba@enr.co.za

CONGO DONGFANG INTERNATIONAL MINING
Contact: Long Yu
Email : longyu698@gmail.com

CROWN
Contact: Ahmed Tajjedina
Email: abbas@crownminingsprl.com

DEZITA
Contact: Alex Van Hoeken
Email : luck.mumba@enrc.co.za

FRONTIER SPRL
Contact: John Robertson
Email : luck.mumba@enrc.coza

GENERALE DES CARRIERES ET DES MINES
Contact: Jacques Kamenga
Email : info@gecamines.cd

GROUPE BAZANO SARL
Contact: Marcel Lenge Masangu
Email : marcellenge@groupebazano.com

IMEC CONGO
Contact: Bob Muhembo Kitangu
Email : imeccongo@yahoo.fr

IVANHOE
Contact: Louis Watum
Email : louisw@ivanplast.com

KAMOA COPPER
Contact: Lily Tshimpumpu
Email : lilytshimpumpu@yahoo.com

LA MINIERE DE KALUMBWE MYUNGA
Contact: Guo Wangen
Email : ct2004@126.com

LONG FEI MINING
Contact: Zheng Zhong
Email : kinangwathoms@ymail.com

OPERA MINING
Contact: Salim Habib
Email: dhmilas@hotmail.com

SEK
Contact: Charles Carron
Email : Dkalonji@tigercongo.com

SOLUTION FOR AFRICA
Contact: Patel Vipul
Email : info@solution4africa.com

STL
Contact: Enzo Baccari
Email : info@stl-smelter.com

SWANMINES
Contact: Ghislaine Nyota
Email : gnyota@africoresources.com

SYLVER BACK RESS
Contact: Pierre Aurelien de Seze
Email : piwww.silbackres.com

KATANGA COPPER COMPANY
Contact: Mbumba S.
Email : smbumb@katangamining.com

KICC
Contact: Chris Lumanga Kapalu
Email : chris.lumanga@kinsenda.com

LA CONGOLAISE D’EXPLOITATION MINIERE
Contact: Mwamba Misao
Email : mwambamisao@yahoo.fr

MINIERE DE KALUMBWE MYUNGA
Contact: Céline Mile
Email : 1016723246@99.com

MMG KINSEVERE
Contact: Charles Kiyona
Email: charles.kiyona@mmg.com

MUTANDA MINING
Contact: Pedro Quinteros
Email : pedro.qinteros@mumisprl.com

NB MINING
Contact: Jean François
Email : jeanfrancoisch@nbmining.com

RUASHI MINING
Contact: Yonghong Cheng
Email: yonghong.cheng@ruashi.com

SHEAR EXPLORATION RDC
Contact: Jean-Félix Bamana
Email : shearrdc@gmail.com

SOCIETE MINIERE DE LWISHA
Contact: Marie Zongwe
Email :

TENKE FUNGURUME MINING
Contact: Claude Polet
Email : claude_polet@fmi.com

12