Bonjour, nous sommes le 18/08/2022 et il est 15 h 49.

Annuaire/Répertoire/Liste 2018 des entreprises du Haut Katanga/Lubumbashi, Secteur : Services
NB : Les numéros de téléphones et adresses sont donnés via une demande expresse par notre e-mail.

ATLANTIS LOGISTICS SARL
Contact:
Email :

ATLAS COPCO DRC SARL
Contact: Stephane Goupil
Email : stephane.goupil@cd.atlascopco.com

BABA GROUP SAS
Contact: Tony Bandio Munongo
Email : babagroupsas@gmail.com

BELL EQUIPMENT
Contact: Joseph Ngoie Tshite
Email : josephng@cd.bellequipment.com

BTS PROJECTS
Contact: Betty Kaoma Kunda
Email : btsprojetcs@yahoo.com

CARROSSERIE GEORGES
Contact: Krouskos Georges
Email: carrosseriegeorges@yahoo.com

CENTRE MEDICAL DU CENTRE VILLE
Contact: Pascal Nawej Tshimwang
Email : info@cmdchopital.com

CONGO ENGINEERING AND EXPERTISE
Contact: congocee@gmail.com
Email :

CONGO EQUIPMENT SARL
Contact: Aimé Iyevuku
Email : aiyevuku@congo-equipment.com

COREDIS SARL
Contact: Joseph Kapend
Email : corediskapend@yahoo.fr

EMANY PLAZZA
Contact: Aimée Manyong Muyumba
Email : aimeemany@hotmail.com

FTABITA BUSINESS SPRL
Contact: Françoise Nkelende
Email : fthabithabusiness@yahoo.fr

HAKUNA MATATA
Contact: Benjamin Tshal
Email : btshal@hkm-rdc.com

HARMONY SERVICE
Contact: Mbangu Mutunda
Email : bonimbangu@yahoo.fr

HERMIS
Contact: Lambert Tshisueka
Email : lambert.tshisueka@psaro.com

HOTEL BEAU SITE
Contact:
Email : hotelbeausite2004@yahoo.fr

HOTEL KATANGA
Contact:
Email : kjack@lubgbs.cd

LE BUISSONET SARL
Contact: Mylord Kitanika
Email : mylordkitanika@lebuissonnesarl.com

MANICA CONGO
Contact: Victor Merckx
Email :

MAYA SERVICE SARL
Contact: Apollinaire Mayamb
Email : appomayamb@yahoo.fr

MIKETO SPRL
Contact: Ilunga Banza
Email: infomiketo@gmail.com

KABU & FILS
Contact: Pamphile Kabuya
Email : pamphilekabuya@hotmail.com

KAT TRADING
Contact: Jean Paul Tavernier
Email : jptavernier@kat-trading-business.com

KATANGA ENGEENERING
Contact: Foppoli Gian Battista
Email : info@katangaengineering.com

KING FOODS
Contact: Marthe Tshoffu Kayembe
Email : tshofumathe@yahoo.fr

LE TRANSIT
Contact: Perpétue Tshishimbi
Email : transitsaintluc@gmail.com

LEO GROUPE SA
Contact: Kashoba Kazadi Tandabhala
Email : leogrouprdc@gmail.com

MAJOR DRILLING
Contact: Benjamin Laubcher
Email: benjaminlaubscher@majordrilling.com

MALABAR GROUP
Contact: Bitshie Callaghan
Email: administration@malabar-group.com

MAMIKERU ET FRERES
Contact: Belly Mitong Kazad
Email: lesliemulaj@yahoo.fr

MCS
Contact: Abdoul Bazzak
Email : shaida.mmr@gmail.com

MCSC
Contact: Cécile Amory
Email : info@mcs-congo.com

TKM
Contact: François Xavier Musuil
Email : fmusuil@yahoo.fr

MUSAL
Contact: Costa Coursaris Paul
Email : info@musal.org

NEW RELAX
Contact: Mutete Tshinyemba
Email: isamutete@gmail.com

NEW SUPER NET
Contact: Jean-Pierre Ngoy A Ngoy
Email : jpngoy@gmail.com

LA PIAZZA
Contact: Coralie Aki Mangaza
Email : coralie@psaro.com

PARK HOTEL SA
Contact: Ifanga Boteke
Email : info@congoparkotel.com

SOS INTERNATIONAL
Contact: Stéphane Carré
Email : paulmawaw@gmail.com

POLYTRA
Contact: Marie Claeys
Email : mclaeys@polytra.be

PROMINES SARL
Contact: Yan Goffart
Email : info@prominesrdc.com

PULLMAN GRAND KARAVIA
Contact: Richard Nyimilongo
Email : reservations@grandkaraviahotel.com

RODE
Contact: Marie Laurence Sangatile
Email : rodekatanga@yahoo.fr

ROOTS OF AFRICA SERVICES
Contact: Jean Claude Samalenge
Email : rootsofafricaservices@yahoo.fr

RULVIS CONGO SARL
Contact: Zunino GB & CHRISTODOULOU CHRISTAKIS
Email : christodoulou.ch@hotmail.com

SRK CONSULTING
Contact: Susa Maleba
Email: smaleba@srk.co.za

STAR BUSINESS
Contact: Freddy Kankwende
Email: sbinternational@webmail.co.za

TI-AFRICA (TIA)
Contact: Fanny Jacobs
Email : yves@tiafrica.com

TIG CONGO
Contact: Johannes Pannus
Email : jhannus@icongroupdrc.com

TRADE SERVICE
Contact:
Email :

12